Адрес: г. Санкт-Петербург,
пр-т Испытателей, д.30, к.2, лит.А,
офис А-4-53К

Полы «Тераццо»

Высокая стойкость к абразивному износу и
истирающим воздействиям
колесных средств.
заявка на бесплатную консультацию
Отправляя данные, я принимаю условия
политики конфиденциальности
Полы по индивидуальному проекту заказчика
5 лет гарантии на готовый пол
Оформление сделки по договору
Смета в день обращения

Особенности покрытия «Тераццо»

Мозаичные Полы «Терраццо» - применяются на объектах с высокими требованиями к декоративным свойствам и прочностным характеристикам. Данный тип покрытия очень востребован в жилом, ресторанном, гостиничном секторе, а также в торговых центрах, госучреждениях и на производстве.

Преимущества полов «Тераццо»

  1. Устойчивы к воздействию внешних факторов:
    Не деформируются при воздействии ультрафиолетовых лучей. Это водонепроницаемые полы с высокой износостойкостью и пожаробезопасностью.
  2. Бюджетные и простые в эксплуатации:
    «Тераццо» - это экологичное покрытие, которое не требует дорогого ухода и использования специальных химических средств для обработки.
  3. Широкий выбор декоративных решений:
    Полы «Тераццо» - это покрытие с различными декоративными свойствами. При его укладке используется большое количество наполнителей: гранит, мрамор, кварцевый песок, речной камень. Благодаря этому можно создать пол с любой полимерной фракцией, пигментом или типом цемента.

    На сегодня мозаичные полы становятся все более востребованными и чаще находят свое применение в строительстве. Благодаря своим характеристикам легко конкурируют с полимерными и бетонными полами с упрочненным верхним слоем. Профессионально выполненный мозаичный пол сохранит свои декоративные свойства и высокие эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет. При несложном и недорогом уходе, не требующем использования специальной химии, поможет сохранить бюджет.