Адрес: г. Санкт-Петербург,
пр-т Испытателей, д.30, к.2, лит.А,
офис А-4-53К

Наливной пол в гараж

Высокая стойкость к абразивному износу и
истирающим воздействиям
колесных средств.
заявка на бесплатную консультацию
Отправляя данные, я принимаю условия
политики конфиденциальности
Полы по индивидуальному проекту заказчика
5 лет гарантии на готовый пол
Оформление сделки по договору
Смета в день обращения

Наливной пол в гараже

Наливной пол в гараже — практичное и надежное решение. Покрытие устойчиво к механическим нагрузкам. На нем не остается следов от шин. Бетонный наливной пол простой и удобный в эксплуатации.

По цене наливной пол в гараже себя оправдывает по всем пунктам. Покрытие не требует специального ухода, ремонтопригодно, служит от 25 лет. Такой пол не собирает пыли и микробов, готов к эксплуатации через несколько часов после устройства.

Расход:
Зависит от толщины слоя и состояния основания. В среднем это от 1,8 до 2,2 кг материала на м2.
Цена:
Залить наливной пол в гараже обойдется от 900 рублей на м2

Купить наливной пол в гараж: преимущества покрытия

Наливной пол в гараже за и против — все о покрытии

  1. Прочность и износостойкость:
    Наливной пол в гараже в работе проявляет себя просто отлично. Он служит до 50 лет, крайне редко требует ремонта, выдерживает испытания температурными перепадами, химическими веществами и влагой, устойчив к механическим повреждениям и коррозии.
  2. Антискользящая поверхность:
    Наливной пол по бетону в гараже решит проблему пробуксовки колес в зимний период. Прочное и цепкое покрытие контактирует с колесами, предотвращает скольжение даже в гололед.
  3. Простое устройство и визуальная эстетика:
    Толщина наливного пола в гараже не отразится на его эстетическом виде. Идеально гладкая и ровная глянцевая или матовая поверхность отлично впишутся в интерьер гаража. Покрытие не потеряет эксплуатационных и визуальных характеристик даже спустя десятки лет использования. При необходимости ремонта можно демонтировать отдельные участки пола.

    Почитайте отзывы владельцев про наливной пол в гараже, вы поймете, что это абсолютно оправданное во всех отношениях решение, не имеющее недостатков. Главное — доверить устройство покрытия профессионалам. Выбор в пользу монтажа пола под ключ избавит вас от лишних затрат времени, сил, а главное — гарантирует продолжительную эксплуатацию пола с сохранением основных характеристик.