Адрес: г. Санкт-Петербург,
пр-т Испытателей, д.30, к.2, лит.А,
офис А-4-53К

Ремонт промышленных полов

Высокая стойкость к абразивному износу и
истирающим воздействиям
колесных средств.
заявка на бесплатную консультацию
Отправляя данные, я принимаю условия
политики конфиденциальности
Полы по индивидуальному проекту заказчика
5 лет гарантии на готовый пол
Оформление сделки по договору
Смета в день обращения

Особенности ремонта промышленных полов

Ремонтные работы проводятся для клиентов с ограниченным бюджетом. Сделать новую стяжку или полимерное покрытие проще, но в условиях нехватки времени и денег полную замену покрытия можно заменить ремонтом. Это одно из приоритетных направлений нашей компании. Поэтому обновленные напольные покрытия от KVADRIUS прослужат еще несколько лет без замены.

KVADRIUS занимается ремонтом любых напольных покрытий. Ремонтные работы включают в себя удаление старого и нанесение нового полимерного покрытия на основу пола. Как правило, это удаление топпинга, полимера или старой краски, которая годами накладывалась слой на слой. В результате подобных действий получается "пирог". Он подлежит полному снятию, потому что выглядит не эстетично и отходит вместе с элементами основания. Стертый напольный топпинг также удаляется полностью. В процессе использования он стирается и полностью теряет свои защитные свойства. Из-за этого бетонное основание пола начинает разрушаться быстрее.

Этапы проведения ремонта для промышленных полов

  1. Снятие старого покрытия:
    Специалисты снимут изношенную поверхность пола. В работе применяется фрезеровальная машина, которая удаляет покрытие слой за слоем. Применяется и ручной инструмент: отбойный молоток и перфоратор
  2. Выжигание масляных пятен:
    Следы от масла выжигаются электрическим инструментом или при помощи химических растворителей. Процедура является ключевой в закладке нового покрытия, потому что полимер невозможно укладывать на поверхность с масляными пятнами. От качества работ по выжиганию зависит и срок службы обновленного покрытия.
  3. Ремонт разрушений:
    Работники используют специальный безусадочный состав. Это быстротвердеющий материал с высокой прочностью.
  4. Шлифование:
    В ходе работ выполняется финишная обработка основания пола для нанесения верхнего покрытия. В результате заказчик получает полимерный пол.