Адрес: г. Санкт-Петербург,
пр-т Испытателей, д.30, к.2, лит.А,
офис А-4-53К

Устройство бетонной стяжки и топпинг

Высокая стойкость к абразивному износу и
истирающим воздействиям
колесных средств.
заявка на бесплатную консультацию
Отправляя данные, я принимаю условия
политики конфиденциальности
Полы по индивидуальному проекту заказчика
5 лет гарантии на готовый пол
Оформление сделки по договору
Смета в день обращения

Бетонная стяжка с топпингом

Отличительной характеристикой данного покрытия является скорость производства работ. Бетонная стяжка сама по себе имеет высокую прочность и отличные эксплуатационные качества. Есть небольшой минус, такое основание будет пылить, если на него не нанести финишное покрытие. Поэтому, если требуется дополнительно упрочить бетонное основание, при повышенных нагрузках, или добиться финишного покрытия в кротчайшие сроки, используют специальные упрочняющие добавки- "топпинги", которые наносятся при заливке основания в свежеуложенный бетон. Стяжка с топпингом может укладываться как с арматурой, сеткой, так же и с фиброй, не теряя своих свойств и характеристик.

Современное решение для промышленных помещений
Преимущества:
устойчивый к нагрузкам, с защитным покрытием
Цена:
от 1550 руб/м2

Преимущества бетонной стяжки с топпингом

Особенности промышленных полов

Бетонный пол с упрочняющим покрытием используется для укладки на предприятиях и производственных складах. Покрытие выдерживает нагрузки выше среднего при этом не разрушается и не деформируется.

Преимущества промышленных полов

Бетонный пол с топпингом отличается износостойкостью и долговечностью. Отвечает всем требованиям пожаробезопасности и гигиены на производстве. Такого эффекта удается добиться благодаря армированию и упрочнению верхнего слоя бетона специальными добавками – топпингами. Чтобы получить такой пол, обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Они обладают большим опытом по устройству бетонных оснований, неармированных и полусухих стяжек.