Адрес: г. Санкт-Петербург,
пр-т Испытателей, д.30, к.2, лит.А,
офис А-4-53К

Обеспыливание бетонных полов

Высокая стойкость к абразивному износу и
истирающим воздействиям
колесных средств.
заявка на бесплатную консультацию
Отправляя данные, я принимаю условия
политики конфиденциальности
Полы по индивидуальному проекту заказчика
5 лет гарантии на готовый пол
Оформление сделки по договору
Смета в день обращения

Особенности процедуры обеспыливания

Причина возникновения пыли на бетонном основании связана с процессами истирания верхнего слоя бетона. Это происходит из-за абразивного воздействия на покрытие. Так же из-за наличия в бетоне хлорида кальция, который пагубно воздействует на арматуру, и соответственно на всю стяжку в целом

Вследствие износа и образования извести, на поверхности бетона образуются трещины и разломы, где накапливается пыль и влага. Если человек находится продолжительное время в таком помещении, то он подвергает опасности свое здоровье, так как вся пыль будет оседать в легких.

На производственных объектах и складах пыль оседает на оборудовании и провоцирует его поломку. Чрезмерное скопление пыли усложняет уборку и время на ее проведение. Подобные последствия возникают по причине низкого качества бетонного сырья, а также непрофессионального подхода к монтажу бетонного основания.

Преимущества процедуры по обеспыливанию в "KVADRIUS"

  1. Прозрачная пропитка, которая не портит внешний вид пола
    На бетонное основание наносится пропитка на основе эпоксидных покрытий или однокомпонентного полиуретана. Данный материал упрочняет бетонное основание, проникая в тело бетона на 3-5мм и образует на поверхности полимерную пленку, которая защищает бетон от внешних воздействий.
  2. Устойчивость к влаге и воздействию химикатов
    После устройства покрытия полы не выделяют пыль, не впитывают влагу, а также имеют высокую химическую стойкость, что немаловажно в условиях производств любых отраслей.
  3. Качественное выполнение процедуры
    Процесс устройства данного вида покрытия связан с использованием профессионального оборудования и подготовленного штата специалистов.Наша компания имеет колоссальный опыт работы с полиуретановыми и другими полимерными материалами, используемыми для монтажа покрытий.
  4. Цена                                                                                                                                                                                                                                                     Средняя стоимость работ на обеспыливание бетонного пола составит от 290р.за м2 (зависит от площади, состояния основания и кол-во слоёв).
  5. Рабочие процессы 
  • Шлифование основания (алмазы) 
  • Обеспыливание основания промышленным пылесосом
  • Грунтование основания    
  • Нанесение финишного слоя (оди, два слоя)