Адрес: г. Санкт-Петербург,
пр-т Испытателей, д.30, к.2, лит.А,
офис А-4-53К

Наливной пол какой лучше?

Высокая стойкость к абразивному износу и
истирающим воздействиям
колесных средств.
заявка на бесплатную консультацию
Отправляя данные, я принимаю условия
политики конфиденциальности
Полы по индивидуальному проекту заказчика
5 лет гарантии на готовый пол
Оформление сделки по договору
Смета в день обращения

Какой наливной пол лучше?

Чтобы понимать, какой наливной пол лучше, нужно обозначить цели покрытия в зависимости от назначения объекта. Абсолютно все виды наливного пола отличаются отсутствием крупных гранул, как в стяжке, имеют свойство плавно и равномерно растекаться, образуя идеально ровную поверхность.

От того, какой толщины наливной пол в помещении зависит его износостойкость и долговечность. На объектах промышленного и общественного назначения используют самые прочные наливные полы. Узнайте, какой наливной пол самовыравнивающийся лучше заказать для вашего объекта у наших менеджеров.

Расход:
На расход влияет толщина слоя. Примерно это от 1,4 до 2,2 кг смеси на м2.
Цена:
От 300 рублей за м2 и до нескольких тысяч

Наливные полы: какие лучше выбрать?

Наливной пол самовыравнивающийся какой лучше — все о видах и марках

  1. Самый прочный наливной пол:
    Полиуретановые, эпоксидные и метилметакрилатные полы самые прочные. Их используют на объектах промышленного назначения с повышенными требованиями к механической устойчивости и износостойкости, перепадам температур и коррозии. Наливной пол какой марки выбрать? Отличный вариант - «Элакор» и QTP. Покрытия разделяют в зависимости от толщины слоя на тонкослойные (1-2 мм), смеси самовыравнивающиеся (до 4 мм) и высоконаполненные (толщина слоя до 5 мм).
  2. Самый экономичный вариант пола:
    Полимерный наливной пол — наиболее доступное решение. В основе смеси кроме полимеров дешевый кварцевый песок. Так же, как и декоративные виды пола, полимерные представлены в цветовом разнообразии, прочные, простые в устройстве, устойчивы к влаге, химическим веществам и механическим повреждениям. Какой наливной пол использовать? Проверенных марок от производителя, например, «Стримлайн».
  3. Лучшие виды декоративного-отделочных смесей:
    Тонкослойные полиуретановые покрытия для жилых помещений с 3Д эффектом — отличное решение. В квартирах, офисах, в выставочных залах, в кинотеатрах полы создают особую атмосферу. Объемный и креативный дизайн задает тон интерьеру. Такие полы уместны в любом помещении, начиная от детской и заканчивая рестораном. Так же, как и промышленные, они износостойкие, практичные, гигиенические из-за отсутствия стыков.

    Какой наливной пол выбрать для прочной промышленной или декоративной отделки? Достойные марки «Элакор-Эд», EPD-121, Глимс S-Level и пр. Подробнее узнать о том, наливной пол какой марки лучше выбрать в зависимости от назначения помещения, площади и поставленных задач можно у наших менеджеров по телефону.